TG Hartheim e.V.
TG Hartheim e.V.

Der Verein

Vorstandschaft

Alexander Kurz

1. Vorstand

 

Telefon: 07579/2415

E-Mail:   1.Vorstand@tghartheim.de

Roland Czech

2. Vorstand
 
Telefon: 07579/1017
E-Mail:   2.Vorstand@tghartheim.de

Alexander Hajdu

Kassierer

 

E-Mail:   Kassierer@tghartheim.de

Nico Uhlig

Sportwart

 

E-Mail: 1.Sportwart@tghartheim.de

Nicole Hajdu

Jugendwart

 

E-Mail: 1.Jugendwart@tghartheim.de

Silvia Jung

Schriftführerin

 

E-Mail: Schriftfuehrer@tghartheim.de

Brunhilde Butz

Tennisheimangelegenheiten

 

E-Mail: Bewirtung@tghartheim.de

Nicolas Butz

Platz und technische Angelegenheiten

 

E-Mail: Technik@tghartheim.de

Michael Steidle

Beisitzer

 

E-Mail: Beisitzer1@tghartheim.de

Christian Niemczewski

Beisitzer

 

E-Mail: Beisitzer2@tghartheim.de

Hier finden Sie uns:

TG Hartheim e.V.
Auf dem Lau
72469 Meßstetten

 

1.Vorstand: Alexander Kurz
 
Telefon: +49 7579 1090

E-Mail: info@tghartheim.de

 

Vereinsregister Stuttgart

VR400302

Termine

14.04.2018

Generalversammlung TGH

 

20.-22.07.2018

1250 Jahre Hartheim

 

Vormerken!!!!

20.07.2018

SWR4 Schlagerparty

1250 Jahre Hartheim

mit "Papis Pumpels"

 

21.07.2018

"Barock" Europas beste ACDC

Coverband

 

Vorverkauf hat begonnen!

Weitere Infos: www.1250-hartheim.de

 

 

Downloads

Matchball 2017
Matchball 2017_online.pdf
PDF-Dokument [7.3 MB]
Spielplan 2017
Spielplan17.pdf
PDF-Dokument [12.5 KB]
Wirteplan 2017
Wirteplan_kompakt_2017.pdf
PDF-Dokument [92.2 KB]
Aufnahmeantrag
Aufnahmeantrag_2017_SEPA.pdf
PDF-Dokument [160.5 KB]
Satzung
Satzung der Tennisgemeinschaft Hartheim [...]
PDF-Dokument [77.5 KB]

Aktuelles

Unser Tennisheim befindet sich bis April im Winterschlaf. Wir freuen uns auf die Sommersaison 2018 und hoffen auch hier wieder viele Gäste auf unserer Anlage begrüssen zu dürfen.

Mitgliedschaft

Sie haben Lust, endlich mal wieder den Schläger zu schwingen? Dann werden Sie bei uns Mitglied.

Für neue Mitglieder ist das erste Mitgliedsjahr kostenlos. 

Mehr Infos erhalten Sie auf der Seite Mitgliedschaft.

Links für die Stadt Meßstetten & Vereine in Hartheim

Link zu den Verbänden

- WLSB

- WTB

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TG Hartheim1978 e.V.