TG Hartheim e.V.
TG Hartheim e.V.

Der Verein

Vorstandschaft

Nebojsa Sukman

Vorstand Kommunikation und Organisation

 

E-Mail:   1.Vorstand@tghartheim.de

Jörg Tiefenbach

Vorstand Finanzen

 

E-Mail:   Kassierer@tghartheim.de

Christopher Hajdu

Vorstand Sport

 

E-Mail: Sportvorstand@tghartheim.de

Nadine Sukman

Vorstand Veranstaltung und Sponsoring

 

E-Mail: VorstandMarketing@tghartheim.de

Rainer Schlagenhauf

Vorstand Technik

 

E-Mail: Technik@tghartheim.de

Christopher Hajdu

Jugendwart

 

E-Mail: Jugendwart@tghartheim.de

Jenny Galic

Schriftführerin

 

E-Mail: Schriftfuehrer@tghartheim.de

Jennifer Bubalo

Beisitzer

 

E-Mail: Bewirtung@tghartheim.de

Michael Steidle

Beisitzer

 

E-Mail: Beisitzer1@tghartheim.de

Melanie Böttner

Beisitzerin

 

E-Mail: Beisitzer2@tghartheim.de

Lucas Hajdu

Beisitzer

 

E-Mail: Beisitzer4@tghartheim.de

Seline Sukman

Beisitzer

 

E-Mail:  

Hier finden Sie uns:

TG Hartheim e.V.
Auf dem Lau
72469 Meßstetten

 

Vorstand: 

Nebojsa Sukman, Christopher HAjdu, Rainer Schlagenhauf, Jörg Tiefenbach, Nadine Sukman
 
Telefon: +49 7579 1090

E-Mail: info@tghartheim.de

 

Vereinsregister Stuttgart

VR400302

Termine

Downloads

Einwilligung für die Veröffentlichung Internet
Einwilligungserklärung für die Veröffent[...]
PDF-Dokument [181.5 KB]
Widerspruch
Werbewiderspruch-Auskunftsverlangen.pdf
PDF-Dokument [10.1 KB]
Aufnahmeantrag
Aufnahmeantrag_2019_SEPA.pdf
PDF-Dokument [112.0 KB]
Satzung
Satzung der Tennisgemeinschaft Hartheim [...]
PDF-Dokument [93.6 KB]

Aktuelles

Das Tennisheim ist wieder geöffnet!

Mitgliedschaft

Sie haben Lust, endlich mal wieder den Schläger zu schwingen? Dann werden Sie bei uns Mitglied.

Für neue Mitglieder ist das erste Mitgliedsjahr kostenlos. 

Mehr Infos erhalten Sie auf der Seite Mitgliedschaft.

Links für die Stadt Meßstetten & Vereine in Hartheim

Link zu den Verbänden

- WLSB

- WTB

Druckversion | Sitemap
© TG Hartheim1978 e.V.