TG Hartheim e.V.
TG Hartheim e.V.

Der Verein

Vorstandschaft

Alexander Kurz

1. Vorstand

 

Telefon: 07579/2415

E-Mail:   1.Vorstand@tghartheim.de

Roland Czech

2. Vorstand
 
Telefon: 07579/1017
E-Mail:   2.Vorstand@tghartheim.de

Alexander Hajdu

Kassierer

 

E-Mail:   Kassierer@tghartheim.de

Nico Uhlig

Sportwart

 

E-Mail: 1.Sportwart@tghartheim.de

Michael Stingel

Jugendwart

 

E-Mail: 1.Jugendwart@tghartheim.de

Silvia Jung

Schriftführerin

 

E-Mail: Schriftfuehrer@tghartheim.de

Brunhilde Butz

Tennisheimangelegenheiten

 

E-Mail: Bewirtung@tghartheim.de

Nicolas Butz

Platz und technische Angelegenheiten

 

E-Mail: Technik@tghartheim.de

Michael Steidle

Beisitzer

 

E-Mail: Beisitzer1@tghartheim.de

Christian Niemczewski

Beisitzer

 

E-Mail: Beisitzer2@tghartheim.de

Nebojsa Sukman

Beisitzer

 

E-Mail: Beisitzer3@tghartheim.de

Tobias Böttner

Beisitzer

 

E-Mail: Beisitzer4@tghartheim.de

Hier finden Sie uns:

TG Hartheim e.V.
Auf dem Lau
72469 Meßstetten

 

1.Vorstand: Alexander Kurz
 
Telefon: +49 7579 1090

E-Mail: info@tghartheim.de

 

Vereinsregister Stuttgart

VR400302

Termine

Tennisheim geschlossen

 

09.12.2018

"Advent auf der Hülb"

Downloads

Einwilligung für die Veröffentlichung Internet
Einwilligungserklärung für die Veröffent[...]
PDF-Dokument [181.5 KB]
Widerspruch
Werbewiderspruch-Auskunftsverlangen.pdf
PDF-Dokument [10.1 KB]
Aufnahmeantrag
Aufnahmeantrag_2018_SEPA.pdf
PDF-Dokument [161.7 KB]
Satzung
Satzung der Tennisgemeinschaft Hartheim [...]
PDF-Dokument [77.5 KB]

Aktuelles

Unser Tennisheim ist ab dem 03.05.2019 wieder geöffnet.

Wir hoffen wieder viele Gäste auf unserer Anlage begrüssen zu dürfen.

Mitgliedschaft

Sie haben Lust, endlich mal wieder den Schläger zu schwingen? Dann werden Sie bei uns Mitglied.

Für neue Mitglieder ist das erste Mitgliedsjahr kostenlos. 

Mehr Infos erhalten Sie auf der Seite Mitgliedschaft.

Links für die Stadt Meßstetten & Vereine in Hartheim

Link zu den Verbänden

- WLSB

- WTB

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TG Hartheim1978 e.V.